ПиаР

Политика Информация Аналитика Реклама

Одесскими юные яхтсмены на чемпионате Украины заняли весь пьедестал

На прошедшем чемпионате Украины по парусному спорту среди юношей одесские яхтсмены произвели фурор, заняв весь пьедестал в гонках на яхтах обоих классов.
Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области.

В классе «Лазер Радиал» победил Оскар Мадонич, который выиграл восемь из девяти гонок, а в классе «Оптимист» — Святослав Мадонич, который стал победителем в семи гонках.

Кроме того, в обоих классах среди юношей весь пьедестал заняли одесские спортсмены: в классе «Оптимист» — «серебро» завоевал Дмитрий Карабаджак, а «бронзу» Даниил Михайличенко. А в классе «Лазер Радиал» — серебряным призёром стал Андрей Верди, а бронзовым — Дэвид Измайловский

Не ударили в «грязь лицом» и девушки. Так. воспитанница КДЮСШ-13 Алина Шаповалова в семи гонках оказалась в первой тройке.